Воскресенье, 19.05.2024, 21:01Приветствую Вас Гость | RSS
Кубок Четырех Стихий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fess  
Форум » Общие вопросы » Основной форум » Вопросы по игре
Вопросы по игре
Виктория_ВиртусДата: Среда, 05.09.2007, 19:29 | Сообщение # 31
путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
olyush, я планировала, что это будет мой псевдоним, связанный с секретами квенты моего персонажа для квестов ученикам, но, так и быть, наверное переименуюсь. Только ради тебя, Олюш :)))))

Отдай мое Зельеварение, Дайверон!
 
olyushДата: Среда, 05.09.2007, 22:20 | Сообщение # 32
Директор ХС. Судья.
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот.. приятно конечно, что ради меня переименуются, но чет даже неловко стало))))

мда.. а вообще - спасибо..

 
КорвинДата: Среда, 05.09.2007, 23:49 | Сообщение # 33
маг - ученик
Группа: Рейвенкло
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.... странно в ХС и похлеще ники встречаются......

Дроу
ICQ: 476430922
Телефон: 89167788349
 
olyushДата: Среда, 05.09.2007, 23:50 | Сообщение # 34
Директор ХС. Судья.
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Корвин, среди деканов?)
 
PolosatikДата: Среда, 05.09.2007, 23:52 | Сообщение # 35
Мастер-лапочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Чтобы никому не было неприятнои обидно - на будещее - целиком и полностью руководствоваться правилами ХС на РОЛЕВОЙ мы не будем, на то она и ролевая, чтобы все было несколько иначе, к празднованию др школы это не относится, на то они у нас по сути отдельные мероприятия в рамках одного помещения. И если декана Гриффа так окретсили, у этого есть обоснованная история, а не просто злобный юмор - то почему бы и нет?

Мастер имеет право на мастерский произвол ©
 
КорвинДата: Среда, 05.09.2007, 23:56 | Сообщение # 36
маг - ученик
Группа: Рейвенкло
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
olyush, нет не среди.... среди учеников.... а в нике в принципе нет ничего плохого на мой взгляд.... был же некогда человек по имени Драко.... это же не значило что он дракон.... хотя всеже Дьявольина "ад" звучит несколько банально.... но всеже как то глупо менять имена... ну назвали родители так девочку.....

Добавлено (05.09.2007, 23:56)
---------------------------------------------
Офтоп: а когда я успел в женском туалете курить? я вообще человек не курящий..... wacko


Дроу
ICQ: 476430922
Телефон: 89167788349
 
olyushДата: Четверг, 06.09.2007, 00:05 | Сообщение # 37
Директор ХС. Судья.
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
если обосновано - одно. если по приколу - другое.

да я че. я ниче) другие вон че и то ниче.

я не приказываю. я высказываю свое мнение. и простите, и дальше так буду делать. имею право на него. не находите?

 
КорвинДата: Четверг, 06.09.2007, 00:12 | Сообщение # 38
маг - ученик
Группа: Рейвенкло
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
olyush, кто другие? и на мой взгляд высказывание мыслей выглядело несколько не правильно.... я например воспринял его как призыв принудительно-добровольной смене ника... это мое ИМХО.....

Дроу
ICQ: 476430922
Телефон: 89167788349
 
PolosatikДата: Четверг, 06.09.2007, 00:15 | Сообщение # 39
Мастер-лапочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Товарищи, специально для обсуждения ников, курения и прочих жизненных явлений создана соседняя тема, потому что это все-таки для вопросов.

Мастер имеет право на мастерский произвол ©
 
olyushДата: Четверг, 06.09.2007, 00:39 | Сообщение # 40
Директор ХС. Судья.
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Корвин, за Ваше восприятие отвечать не могу) Уж извините

есть, Мастер)

 
КорвинДата: Четверг, 06.09.2007, 00:40 | Сообщение # 41
маг - ученик
Группа: Рейвенкло
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
olyush, мое восприятие это восприятие стандартного пользователя.... надо быть универсальнее....:)

Дроу
ICQ: 476430922
Телефон: 89167788349
 
olyushДата: Четверг, 06.09.2007, 00:53 | Сообщение # 42
Директор ХС. Судья.
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо) но предпочту остаться индивидуальной личностью, а не быть универсалом для всех.

все. ушла я из этой темки) больше не отвечаю)

 
PolosatikДата: Понедельник, 10.09.2007, 15:30 | Сообщение # 43
Мастер-лапочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати очень хотелось бы всех попросить оставить свои личные отношения за пределами ролевой игры, и оставить отношения персонажей. За всякую ерунду в репутации буду очень силно ругаться.

Мастер имеет право на мастерский произвол ©
 
EvaneskoДата: Среда, 12.09.2007, 20:32 | Сообщение # 44
юный маг
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер)
Решила вот тут отправить заявку и сразу возникли вопросы:
1. Как я уже слышала - факультеты каноничны по описанию, но в принципе мы отыгрываем ХС. То есть если я в ХС - догевский вампир, то могу быть им на игре? (ну и отыгрывать его - красные линзы, клыки и прочее:))
2. Вопрос насчет того, какой курс в заявке писать (курс персонажа) - я могу выбрать в принципе любой или будет как на РИХС3 - все определенный курс?
3. Пожизневый момент - во сколько в воскресенье примерно закончится игра - чтоб на поезд домой успеть?:)
4. Ну и, наверное, самый главный вопрос - выбор группы. Разница между первой и второй только в том, что первая отыгрывает персонажа? Или же у первой группы будет совсем другая игра, а вторая будет просто соревноваться за кубок школы?


Эвелина Вимаоэл, 6 курс. Гриффиндорррр
 
FessДата: Среда, 12.09.2007, 21:52 | Сообщение # 45
Главный раздолбай
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвечаю на то, о чем примерно имею понятие)
1. Факультеты примерно каноничны, но ХС мы не отыгрываем(ХС-это вторая группа). Насчет вампира - заморочка с твоим персонажем омжет быть какая кгодно, хоть сделай себя пятиногим муфлоном, просто описываешь свою ситуацию в заявке, а если у мастеров будут претензии - обсудите это все в аське. Пы.Сы класные клыки и ланзы рулят!)
2. Любой курс, любой факультет, куда больше лежэит душа, или просто подумай к ккаому факультету тебя(персонажа с харрактером, который ты опискала) бы послала шляпа
3. Думаю что днем, это вопрос мастерам, НО всегда можно уехать пораньше)
4. Как я себе это представляю: вторая группа - это не персонаж, это ты какой есть, играй кого хочешь, без заморочек с квестами и сюжетными линиями, захотел поиграть - присоединяйся к таким как ты, решай задачки, конкурсы и прочее
первая группа - именно РОЛЕВАЯ игра, то есть ты отыгрваешь свою роль, с ее жизнью, мыслями, переживаниями и прочими няшками, плюс будет один или несколько квестов (или если захочешь придумай себе сама) которые тебе надо будет выполнить, то есть без дела курить на крылечке не придется


Это я раньше был злой, потому что у меня велосипеда не было!
А теперь, когда у меня еще и самокат слямзили, я вас вообще всех поубиваю
 
Форум » Общие вопросы » Основной форум » Вопросы по игре
Поиск: